Qarabağ Azərbaycandır!
#KarabakhisAzerbaijan
Главная страница | Новости | Представитель компании «Clarivate Analytics» провела семинар
Представитель компании «Clarivate Analytics» провела семинар
16 октября эксперт по научно-информационным ресурсам компании «Clarivate Analytics» Инеш Кенжина провела в Сумгаитском государственном университете семинар на тему: «Рекомендации по написанию научных статей в международные научные журналы» и «Борьба с пиратскими журналами».
Проректор по науке и инновациям профессор Рамазан Мамедов приветствовал гостью и рассказал о деятельности компании «Clarivate Analytics». Он отметил, что азербайджанская наука занимает достойное место в процессе интеграции в мировое научное пространство. Было подчеркнуто, что в университете проводятся семинары и тренинги, посвященные вопросам публикации научных статей в журналах с импакт фактором и ведущих международных научных журналах. На тренингах также обсуждаются условия и правила, которые должны знать авторы научных статей.
На семинаре выступила эксперт компании «Clarivate Analytics» Инеш Кенжина. Она информировала участников семинара о журналах для входа в платформу «Web of Scienсе», требованиях, предъявляемых к публикуемым научным статьям, правилах презентации научных статей, критериях выбора и др. практических вопросах.
В заключение семинара эксперт ответила на вопросы его участников.
 
ПЕРЕВОД: ЛИНГВИСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
АДРЕС
КОНТАКТЫ
СУМГАИТСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ
г.Сумгаит
43-й квартал, ул. Баку,1
AZ5008
Телефон: +994-18 642-16-20
Электронная почта: info@sdu.edu.az