Главная страница | Новости | Стартовал турнир по мини-футболу среди студентов, посвященный 70-летию Сумгаита
Стартовал турнир по мини-футболу среди студентов, посвященный 70-летию Сумгаита
11 октября в Сумгаитском государственном университете среди студентов первого курса, согласно утвержденному плану мероприятий, посвященных 70-летию Сумгаита, стартовала межфакультетская студенческая спартакиада по 5 видам спорта: мини-футболу, волейболу, настольному теннису, шашкам и шахматам.
Цель проведения спартакиады состоит в том, чтобы добиться всестороннего развития молодежи, укрепить ее здоровье, помочь эффективно организовать свой досуг, а также раскрыть свой физический потенциал. В рамках этого мероприятия проведены несколько матчей по мини-футболу.
По предварительным результатам турнира команда факультета экономики и управления выиграла у команды филологического факультета 2:0, а команда историко-географического факультета обыграла команду физико-электроэнергетического факультета со счетом 3: 0.