Главная страница | Новости | Ректор присутствовал на защите выпускных работ
Ректор присутствовал на защите выпускных работ
25-го июня ректор Сумгаитского государственного университета профессор Эльхан Гусейнов, проректор по науке и инновациям профессор Рамазан Мамедов, директор отдела докторантуры и магистратуры доцент Сабир Халилов, деканы факультетов, заведующие кафедрами и преподаватели наблюдали за ходом работы итоговой Государственной Аттестации.
Студенты представили свои выпускные работы по темам, которые они выбрали, и ответили на вопросы членов комиссии.
Ректор профессор Эльхан Гусейнов поздравил студентов-выпускников и высоко оценил их подготовку и умение свободно выражать и обосновывать свои мысли, дал рекомендации по темам выпускных работ и пожелал им дальнейших успехов. Ректор рассказал о внимании, которое оказывает президент Ильхам Алиев развитию науки и образования в стране. Свидетельством этому могут быть принятые правительством за последнее время меры по укреплению социальной защищенности молодежи. Он выразил уверенность в том, что в скором будущем многие из выпускников начнут трудовую деятельность в государственных структурах и внесут свой вклад в развитие Азербайджана, с успехом реализуя намеченные президентом Ильхамом Алиевым стратегические задачи. Э. Гусейнов заявил, что остался доволен выступлениями студентов и хотел бы видеть их в рядах сотрудников университета. Он отметил, что каждый год университет пополняет свой кадровый потенциал за счет собственных выпускников.
Студенты поблагодарили ректора университета профессора Эльхана Гусейнова за оказанные им в годы учебы в университете внимание и заботу. Они так же выразили уверенность, что полученные знания окажутся очень полезными в их будущей трудовой деятельности.