Главная страница | Новости | Преподаватели Сумгаитского государственного университета прочитали лекции в Санкт-Петербургском государственном экономическом университете
С 16 по 22 июня представители СГУ в лице зав. кафедрой автоматизации процессов профессора Джаваншира Мамедова, зав. кафедрой метрологии и стандартизации доцента Гурбана Абдуллаева и зав. кафедрой финансов и бухгалтерского учета доцента Логмана Абдуллаева участвовали на курсах повышения квалификации по теме «Коммерциализация результатов научно-исследовательских работ». Участие на курсах осуществлялось согласно договору ПК -190058/1 от 24.05.2019, заключенному между двумя университетами. Также преподаватели СГУ прочитали обзорные лекции для профессорско-преподавательского коллектива Санкт-Петербургского государственного экономического университета.
За активное участие на курсах преподаватели СГУ получили удостоверения и сертификаты, подписанные ректором Санкт – Петербургского экономического университета профессором И.А. Максимцевым. Зав. кафедрами СГУ подписали договоры о сотрудничестве с кафедрами бухгалтерского учета и аудита, проектного менеджмента и управления качеством и систем технологии и информации Петербургского государственного экономического университета.