Главная страница | Новости | В адрес Сумгаитского государственного университета поступило благодарственное письмо за проект в номинации «Набор иностранных студентов»
14 мая в столице Российской Федерации городе Москве прошел III Международный конкурс «Интернационализация высшего образования 2019» Ассоциации восточно-европейских университетов с целью интернационализации высшего образования, расширения и углубления деятельности университетов, выходящих за пределы национального образовательного пространства. На конкурсе в номинации «Набор иностранных студентов» приняла участие директор Отдела иностранных студентов СГУ Судаба Мамедова с проектом «Процесс привлечения иностранных студентов», за которое в адрес университета поступило благодарственное письмо от имени Организационного комитета.