Главная страница | Новости | Центр карьеры поможет студентам с трудоустройством
Центр карьеры поможет студентам с трудоустройством
13 июня в Сумгаитском государственном университете прошла встреча председателя Организации общественного объединения инвалидов-предпринимателей Мирзы Мамеда Велиев со студентами последнего курса, обучающихся по специальности финансов и бухгалтерского учета факультета экономики и управления, организованная Центром карьеры.
Директор Центра карьеры доцент Амирхан Исаев рассказал о деятельности центра. Он заявил, что основная функция центра карьеры помочь студентам и выпускникам университета с последующим трудоустройством. Наряду с оказанием помощи в обеспечении студентов работой соответствующей их потенциалу, при содействии ректора университета профессора Эльхана Гусейнова десятки выпускников были трудоустроены в университете и начали свою трудовую деятельность в качестве преподавателей или в других структурных отделах.
Мирза Мамед Велиев высоко оценил деятельность СГУ и подчеркнул важность продолжения успешного сотрудничества. Он принял СV студентов, обучающихся по специальности финансов и бухгалтерского учета, и пообещал, что периодически будут выделяться вакансии для студентов.
Заведующий кафедрой финансов и бухгалтерского учета Логман Абдуллаев в своем выступлении рассказал о значении проведенной встречи. Он отметил, что встречи с представителями государственных учреждений стимулируют студентов к повышению уровня знаний по своей специальности и формированию их как высококвалифицированных кадров.