Главная страница | Новости | Студенты –экономисты побывали на экскурсии в Учебном центре Шемахи
Студенты –экономисты побывали на экскурсии в Учебном центре Шемахи
В рамках договора по сотрудничеству в области образования, научно –исследовательских работ, организации практики для бакалавров и магистрантов, проведения совместных курсов, экскурсий, тренингов, круглых столов конференций, форумов, публикаций учебных пособий и монографий, подписанному между Сумгаитским Государственным Университетом и Учебным центром Министерства налогов студенты СГУ побывали в Учебном центре, расположенном в Шемахе.
На экскурсии участвовали декан факультета Экономики и управления доц. Айнура Яхъяева, зам. декана Садагат Алиева, зав. кафедрой финансов и бухгалтерского учета доц. Логман Абдуллаев, ст. преподаватель Бахтияр Давудов и студенты факультета.
Начальник Учебного и методического отдела Учебного центра Рамиз Магеррамов информировал участников экскурсии об истории создания и деятельности Учебного центра. Также он ознакомил экскурсантов с административным зданием Центра и музеем налогов. Р. Магеррамов рассказал об историческом развитии налоговой системы и реформах, проводимых в этой области за последнее время.
В заключение сотрудники Учебного центра ответили на вопросы экскурсантов.