Главная страница | Новости | Студенты СГУ заняли III место в XIV Республиканской универсиаде по греко-римской борьбе
7 мая среди студентов высших учебных заведений состоялась XIV Республиканская универсиада по греко-римской борьбе. В календарный план универсиады вошло 10 видов спортивных состязаний: шахматы, шашки, настольный теннис, баскетбол, бадминтон, вольная борьба, греко-римская борьба, дзюдо, легкая атлетика и волейбол. Студенты нашего университета всегда демонстрировали высокие показатели в популярной в нашей стране греко-римской борьбе. Университетская команда и в этот раз приняла активное участие в соревнованиях и заняла III место. Тренер команды – преподаватель Полад Алиев.