Главная страница | Новости | Команда СГУ заняла первое место по пулевой стрельбе в чемпионате города Сумгаита
19 апреля в Параолимпийском спортивном комплексе был проведен городской чемпионат по пулевой стрельбе из пневматического оружия, организованный Главным управлением молодежи и спорта города, посвященный 70-летию Сумгаита.
В чемпионате участвовали 12 команд из вузов, средне-специальных учебных заведений и профессиональных лицеев города. На первое место вышла команда Сумгаитского государственного университета, набравшая 202 балла.
Команда была удостоена Почетной грамоты и кубка Главного управления молодежи и спорта.