Главная страница | Новости | Студенты университета получили сертификат
Студенты университета получили сертификат
В Бакинской Высшей Школе Нефти завершила свою работу I Республиканская студенческая научная конференция, посвященная 96-летию Общенационального лидера Гейдара Алиева.
Встретивший гостей приветственным словом ректор БВШН Эльмар Гасымов рассказал участникам об итогах конференции, начавшей свою работу 15 апреля. На конференции, организованной по трем направлениям: «Химия и перспективы химической инженерии», «Качественная энергия – качественное обслуживание» и «Высокие технологии – инновативные меры», приняли участие 177 студентов и молодых ученых, представляющих различные вузы страны и институты НАНА.
На конференции Сумгаитский Государственный Университет представили студенты инженерного факультета Тайфун Гаджилы, Шафига Казимова, Заир Тахирли, Фидан Сарыева, Сеймур Талыбов, Илькин Ахмедли.
По итогам конференции всем студентам были вручены сертификаты.