Qarabağ Azərbaycandır!
#KarabakhisAzerbaijan
Главная страница | Новости | Проведена спартакиада по трем видам спорта среди студентов университета, посвященная 70-летию Сумгаита
Проведена спартакиада по трем видам спорта среди студентов университета, посвященная 70-летию Сумгаита
В Сумгаитском государственном университете состоялась спартакиада по трем видам спорта (настольный теннис, шахматы и волейбол) среди студентов СГУ и Сумгаитского государственного технического колледжа, посвященная 70-летию Сумгаита.
Целью спартакиады была пропаганда физического воспитания и спорта среди студентов, целесообразная организация их досуга, а также выявление перспективных студентов в спортивной области.
18 апреля состоялся финал соревнований по шахматам. В соревнованиях участвовали 8 команд, в том числе и команда СГТК. Оно проводилось в 2-ух подгруппах. В полуфинал вышли 2 команды из каждой группы.
Из группы А-факультеты Химии и биологии и Математики.
Из группы Б-факультеты Экономики и управления и Истории и географии.
В финале встретились команды факультетов Истории и географии и Экономики и управления. За III-е место боролись команды факультетов Химии и биологии и Математики. По общим результатам на I-ое место вышла команда факультета Экономики и управления, на II место – команда факультета Истории и географии, а на III –команда факультета Химии и биологии.
16 апреля состоялось соревнование по волейболу. В соревнованиях участвовали 8 команд, в том числе команда СГТК.
На I место вышла команда факультета Химии и биологии, на III место-команда факультета Истории и географии.
Также состоялось соревнование по настольному теннису. В этом виде спорта I место завоевала команда факультета Химии и биологии, II место-команда факультета Математики, а III место - команда факультета Физики и электроэнергетики.
 
ПЕРЕВОД: ЛИНГВИСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
АДРЕС
КОНТАКТЫ
СУМГАИТСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ
г.Сумгаит
43-й квартал, ул. Баку,1
AZ5008
Телефон: +994-18 642-16-20
Электронная почта: info@sdu.edu.az