Главная страница | Новости | Тезисы сотрудников университета были опубликованы на международной конференции
Тезисы сотрудников университета были опубликованы на международной конференции
Кафедра государственной политики и экономики менеджмента образования Днепровской академии непрерывного образования Днепропетровской областной рады провела международную научно-практическую конференцию «Научно-практические основы менеджмента образования в условиях формирования новой украинской школы». По результатам конференции был выпущен сборник материалов, в котором были опубликованы доклады и наших сотрудников: заведующего кафедрой Географии и методики его преподавания профессора Тахира Агаева, старших преподавателей Назара Эльдарова и Аллахверди Велиева «Создание комфортных условий образовательной среды в кабинетах естественных наук школ Азербайджана»; доцента Зои Абдуллаевой и старшего преподавателя Аллахверди Велиева «История образования и педагогической мысли 1920-1958-го годов в Азербайджане»; директора Спортивного клуба доцента Закира Мамедова и старшего преподавателя Полада Алиева «Формирование личностных нравственно-волевых качеств у студентов под влиянием спорта и физической культуры»; преподавателей кафедры иностранных языков Айнуры Ханларовой «Способы перевода английских фразеологических единиц на азербайджанский язык» и Севиль Велиевой «Обучение английскому произношению в высших учебных заведениях».
Всем авторам были вручены сертификаты.