Главная страница | Новости | Награждены победители спартакиады
Награждены победители спартакиады
Среди сотрудников факультетов Сумгаитского государственного университета и Технического колледжа при СГУ прошла спартакиада по 3 спортивным видам (шашки, шахматы, нарды), посвященная утвержденному указом президента Ильхама Алиева от 2019 года «Году Насими».
4 апреля в спортивном зале состоялась церемония награждения победителей. Мероприятие открыл ректор университета профессор Эльхан Гусейнов. Он рассказал о внимании, которое уделяет спорту президент Ильхам Алиев и о достижениях азербайджанских спортсменов за последние годы. Ректор отметил, что в СГУ всегда проводились комплексные мероприятия с целью организовать досуг сотрудников университета.
После этого началась церемония награждения. В общем зачете I место было присуждено инженерному факультету, II место химико-биологическому факультету, III место математическому факультету.
Ректор вручил победителям похвальные грамоты, кубок и другие награды. Награжденные поблагодарили руководство университета за организацию спартакиады. После церемонии награждения был дан старт студенческой спартакиаде, посвященной 96-летию Гейдара Алиева.