Главная страница | Новости | Состоялся заключительный семинар проекта «Вместе мы едины»
Состоялся заключительный семинар проекта «Вместе мы едины»
29-го марта в Сумгаитском государственном университете состоялся 10-ый заключительный семинар проекта «Вместе мы едины».
Проект осуществлялся при организационной поддержке Организации добровольцев ASAN, финансовой поддержке Фонда молодежи Азербайджанской Республики и информационной поддержке Радио ASAN.
Целью проекта является повышение интереса молодежи к этой области и увеличение числа желающих стать добровольцами в сфере социальных услуг, пропаганда деятельности добровольцев среди молодежи, обучающейся в высших и средних специальных учебных заведениях.
Мероприятие состояло из двух частей. В первой части руководитель проекта Нармин Джахангирова дала подробную информацию о проекте, после этого спикер проекта, бывший доброволец ASAN ныне сотрудник центра ASAN Абдулла Тагиев рассказал студентам университета свою историю «Доброволец - начало успеха».
Во второй части консультант Рашад Мамедов провел тренинг на тему «Международные программы добровольцев и движение добровольцев в Азербайджане» и ответил на вопросы студентов.
В конце мероприятия студентам, принимавшим активное участие в организации проекта и его добровольцам, были вручены сертификаты.