Qarabağ Azərbaycandır!
#KarabakhisAzerbaijan
Главная страница | Новости | Информационный день для студентов в рамках проекта ERASMUS+EQAC
Информационный день для студентов в рамках проекта ERASMUS+EQAC
20 февраля для студентов Сумгаитского государственного университета в рамках проекта ERASMUS+EQAC был проведен информационный день «Обеспечение качества в процессе преподавания и обучения». Мероприятие было проведено с участием модераторов зав. Отделом международного сотрудничества д.ф.п.и. Самиры Мамедовой, сотрудника отдела Нихада Гусейнова и ст. преподавателя кафедры истории и методики её преподавания Сарвана Бадалова.
Целью проекта является информирование студентов о целях и задачах Центра по обеспечению качества, передача им опыта работы, приобретенного в Швеции, Вильнюсе и Лондоне в рамках проекта, обсуждение результатов мониторинга и изучение отношения к этой работе студентов.
Модераторы Самира Мамедова, Нихад Гусейнов и Сарван Бадалов рассказали студентам о рабочих поездах в Мидлсекский университет Швеции, Королевский технологический университет и Университет социально-прикладных наук Миколаса Рамераса Литвы. Они подчеркнули, что для расширения международных связей обмен студентами и их участие в зарубежных проектах имеет большое значение.
 
ПЕРЕВОД: ЛИНГВИСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
АДРЕС
КОНТАКТЫ
СУМГАИТСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ
г.Сумгаит
43-й квартал, ул. Баку,1
AZ5008
Телефон: +994-18 642-16-20
Электронная почта: info@sdu.edu.az