Главная страница | Новости | Преподаватель университета получил награду на конкурсе «Молодой профессионал года»
24-го января состоялась церемония награждения победителей традиционной интеллектуальной игры «Что? Где? Когда?», соревнований по фут залу и конкурса «Молодой профессионал года» среди студентов, которые были организованы Республиканским комитетом свободных профсоюзов работников образования Азербайджана.
На мероприятии выступил председатель Республиканского комитета СПРОА, депутат Милли меджлиса Саттар Мохбалаев, который отметил, что решением Исполнительного комитета Комитета свободных профсоюзов, начиная с прошлого года, Республиканский комитет СПРОА проводит конкурс «Молодой профессионал года». Он отметил, что основная цель проведения конкурсов - это организация рационального досуга студентов, повышение интереса к науке и образованию, пропаганда здорового образа жизни. Он подчеркнул, что забота о здоровье подрастающего поколения и воспитание достойных граждан страны является приоритетным направлением государственной политики в отношении молодежи.
После этого победители были награждены почетными грамотами и ценными подарками. Победитель конкурса «Молодой профессионал года» ассистент кафедры математического анализа и теории функций доктор философии по математике Гюнай Рзаева получила почетную грамоту.