Главная страница | Новости | В СГУ состоялась встреча студентов факультетов в клубе КВН
В СГУ состоялась встреча студентов факультетов в клубе КВН
25 декабря в Сумгаитском государственном университете состоялась встреча факультетских команд в клубе КВН.
Выступил ректор профессор Эльхан Гусейнов. Он сказал, что азербайджанская молодежь отличается своим активным участием во всех сферах жизни общества и играет большую роль в проведении политических, экономических, социальных мероприятий в стране. Наше правительство осуществляет многочисленные проекты, позволяющие молодежи показать свои способности и умения.
Он также отметил, что в СГУ созданы благоприятные условия для проведения досуга студентов, выявления их актёрских и художественных способностей.
Результатом этого является то, что студенты СГУ успешно выступают на межвузовских соревнованиях КВН, музыкальных и драматических конкурсах.
Ректор выразил благодарность художественному руководителю КВН Меджиду Гусейнову и членам жюри.
Затем состоялись выступления команд КВН.
Победителями игры стала команда «Схема» Инженерного факультета.
В состав членов жюри входили актёры Тарлан Нур Яшар, Эльсевар Мехтизаде, Рамиз Гусейнзаде, актёр и сценарист театра «Парни из Баку» Алекпер Алиев, дважды чемпион мира и трижды чемпион Европы по кикбоксингу Эльнур Махмудов.
Члены жюри выразили благодарность командам КВН за активное участие.
Команде-победительнице были вручены кубки.