Главная страница | Новости | Сотрудники Центра людских ресурсов провели семинар
Сотрудники Центра людских ресурсов провели семинар
21-го декабря в Сумгаитском государственном университете состоялся семинар, организованный Центром людских ресурсов при Министерстве образования Азербайджана. Семинар имел просветительский характер и ставил цель ознакомить собравшихся с правилами приема на работу учителей общеобразовательных школ.
На семинаре участвовали руководство СГУ, деканы факультетов, заведующие кафедрами и студенты IV курса.
Гостей приветствовал проректор по организации учебного процесса и технологии обучения доц. Натиг Талыбов. Он рассказал о значении данного семинара и отметил необходимость информирования студентов последних курсов о правилах приема учителей на работу, так как это поможет им в дальнейшем избежать проблем при трудоустройстве. В конце своего выступления проректор поблагодарил руководство Министерства образования и пожелал успехов участникам.
Затем специалисты Центра людских ресурсов Али Годжалы, Сугра Гулиева, Нармин Гулиева дали подробную информацию об этапах конкурса и правилах приема на работу учителей общеобразовательных школ.
На семинаре студентам были розданы буклеты, рассказывающие о деятельности Центра, продемонстрирована видеопрезентация. В конце мероприятия специалисты Центра ответили на вопросы студентов.