Главная страница | Новости | Состоялась отчетно-выборная конференция СНО
Состоялась отчетно-выборная конференция СНО
20-го декабря в Сумгаитском Государственном университете начала работу отчетно-выборная конференция Студенческого научного общества.
Конференцию открыл проректор по науке и инновациям проф. Рамазан Мамедов. Он рассказал участникам конференции о значении Студенческого научного общества, объединяющего студентов по их научным интересам. Проректор так же напомнил о внимании и заботе, которое проявляет государство в деле развития науки и образования в Азербайджане, что можно наглядно проследить по издаваемым в республике законам и указам президента Ильхама Алиева в области образования. Не лишним будет напомнить и Государственную программу «Азербайджанская молодежь в 2017-2021-ом годах». Высоко оценив работу СНО за отчетный период, он пожелал успехов новому составу, который предстоит избрать.
Научный руководитель СНО Лала Бунъятова рассказала о деятельности СНО. Она проинформировала собравшихся о структуре и ходе конференции и высказала свои пожелания студентам.
Председатель совета СНО по университету Наиля Зейналова представила отчет о деятельности СНО за 2017-2018-ый учебный год.
После прослушивания отчета были избраны члены совета СНО. Председателем Совета вновь стала Наиля Зейналова.