Главная страница | Новости | Представители страховой компании Standard İnsurance встретились со студентами
Представители страховой компании Standard İnsurance встретились со студентами
19 декабря в Сумгаитском государственном университете согласно договору о взаимном сотрудничестве состоялась встреча студентов с представителями страховой компании ОАО «Standard İnsurance».
На встрече участвовал зав. кафедрой финансового и бухгалтерского учета факультета Экономики и управления доц. Логман Абдуллаев. Он поприветствовал гостей, рассказал им об университете. Также Л. Абдуллаев информировал гостей о проведении производственной практики студентов, об условиях, созданных для обеспечения работой магистрантов. Он отметил, что производственная практика – это первый шаг в будущую карьеру.
Директор Департамента корпоративной торговли Анар Халафов, директор Сумгаитского представительства компании Низами Аламов рассказали о развитии в страховой области и отметили, что на страховом рынке существует потребность в страховщиках нового поколения. Они подчеркнули, что целью встречи является налаживание связей сотрудничества страховой компании с вузами, поддержка способных к страховой и экономической работе студентов. Студенты будут изучать особенности работы компании, знакомиться с технологией продаж страховой продукции, регулированием страховых явлений и рисков. Также у студентов будет возможность использовать на практике полученные теоретические знания.
В заключение встречи представители компании ответили на вопросы студентов.