Главная страница | Новости | Состоялся семинар на тему «Как подготовить проект выгодного предложения»
Состоялся семинар на тему «Как подготовить проект выгодного предложения»
15 декабря руководитель Международного отдела д.и.ф. Мамедова Самира и методист отдела Алия Халилбейли поделились с сотрудниками университета своими впечатлениями и набранным опытом от участия на семинаре на тему «Как подготовить проект выгодного предложения», который состоялся в университете АДА.
Целью проведенного семинара было ознакомить участников с правилами подготовки проектов, определения и описания проблемы и цели, планирования, использования технологий ИКТ в SWOT- анализе и бюджетных проектах, а также управления грантами.
Во второй части семинара участники разделились на группы и начали работу над темой проекта.
Работу каждой группы широко обсуждали, так как проект имел практический, рекомендательный характер.
На семинаре приняли участие заведующий кафедрой электромеханики доц. Тургай Гусейнов, заведующий кафедрой электротехники и энергетики доц. Надир Гаджибалаев, директор ОИС Судаба Мамедова, председатель СНО Лала Байрамова, председатель СМО Ниджат Гусейнов, преподаватели факультетов Истории и географии, Филологии, Химии и биологии, Физики и электроэнергетики.