Qarabağ Azərbaycandır!
#KarabakhisAzerbaijan
Главная страница | Новости | Дети наше будущее, давайте беречь его!
Дети наше будущее, давайте беречь его!

Каждая страна заботится о детях,  обеспечивает их физическое и моральное здоровье,  потому  что дети являются будущим народа. Азербайджан не является исключением в этом вопросе. Азербайджанское государство с особым вниманием и заботой относится к детям,  окружая их лаской и любовью.
Коллектив СГУ не остается в стороне от этого важного вопроса. 19 мая преподаватели и студенты факультета Химии и биологии побывали в интернате №7 для детей  с физической и умственной отсталостью, расположенном в пос. Сараи Апшеронского района.
Выступившие в интернате сотрудники факультета Химии и биологии доц. Кифаят Муталлимова и доц. Наргиз Ашурова отметили, что долг каждого взрослого человека –это сделать что-нибудь хорошее для ребёнка,  окружить его любовью и заботой. Если наши дети будут расти в здоровой физической и моральной атмосфере,  они вырастут достойными гражданами страны. Президент страны Ильхам Алиев и Первый вице-президент, президент Фонда Гейдара Алиева Мехрибан ханум Алиева всегда с большим вниманием относятся к проблемам детей и делают всё для их счастливого успешного будущего. Затем детям были вручены сладости и подарки, которые привезли сотрудники СГУ. Дети выступили перед гостями с чтением стихов.

 

Пресс-служба

АДРЕС
КОНТАКТЫ
СУМГАИТСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ
г.Сумгаит
43-й квартал, ул. Баку,1
AZ5008
Телефон: +994-18 642-16-20
Электронная почта: info@sdu.edu.az