Qarabağ Azərbaycandır!
#KarabakhisAzerbaijan
Главная страница | Новости | Поздравляем! Молодёжно-студенческое общество Сумгаитского государственного университета стало победителем в номинации «Молодёжно-студенческое общество месяца» за особую активность в феврале месяце.
Поздравляем! Молодёжно-студенческое общество Сумгаитского государственного университета стало победителем в номинации «Молодёжно-студенческое общество месяца» за особую активность в феврале месяце.

Состоялась встреча председателей Студенческих молодежных обществ (СМО) высших и средне–специальных учебных заведений Баку и регионов в Азербайджанском союзе молодежных студенческих обществ (АСМСО). На заседании, которое было проведено под руководством председателя АСМСО депутата Милли Меджлиса Шахина Исмаилова, обсуждался ряд проектов по совершенствованию и внедрению структур СМО.
Была оценена деятельность СМО Баку и регионов за февраль месяц и представлены награды по номинации «Студенческое молодежное общество месяца». Так, Сумгаитский государственный университет стал победителем в этой номинации и был награжден.
Следует отметить, что Студенческая молодежная организация СГУ функционирует с 2005-го года. С первых же дней учреждения этой организации главной её задачей стало обеспечение активного участия студентов в претворении в жизнь государственной молодежной политики, в общественно-политической и социально-культурной жизни республики. С целью осуществления этих задач СМО систематически проводит среди студентов просветительскую работу, организует научные конференции, семинары, симпозиумы и круглые столы с их участием. Под руководством  председателя СМО Ниджата Гусейнова проведён ряд успешных мероприятий по выявлению одаренных и имеющих творческие способности студентов, организации их досуга, решению социальных проблем. Сегодня молодежь Азербайджана полностью поддерживает политический курс Президента Ильхама Алиева. Растущий в мире авторитет Азербайджана,  повышение его экономической и военной мощи, стабильное общественно-политическое состояние способствуют тому,  что молодежь теснее сплачивается вокруг Президента страны,  успешно развивает свои способности. br

 
АДРЕС
КОНТАКТЫ
СУМГАИТСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ
г.Сумгаит
43-й квартал, ул. Баку,1
AZ5008
Телефон: +994-18 642-16-20
Электронная почта: info@sdu.edu.az