Qarabağ Azərbaycandır!
#KarabakhisAzerbaijan
Главная страница | Новости | Министр образования Микаил Джаббаров принял жителей Сумгаита
Министр образования Микаил Джаббаров принял жителей Сумгаита

Министр образования Микаил Джаббаров побывал 30 сентября в Сумгаите. Он встретился с главой исполнительной власти города Закиром Фараджевым. Они почтили память общенационального лидера Гейдара Алиева, возложив цветы к его памятнику.
Затем министр образования принял жителей Апшерона, Зангилана,  Кельбеджара, Губатлы и Сумгаита в Центре Гейдара Алиева. На приеме, в котором участвовали заведующие отделами образования соответствующих районов и руководители структур министерства, было рассмотрено до 50-ти обращений граждан.
Приём был организован в конференц-зале Центра. Обращения граждан в основном содержали такие вопросы, как перевод студентов из одного вуза в другой, смена места работы учителей, обеспечение работой, проблема оплаты обучения в высших школах и т.д.
Каждого из граждан,  участвующих на приёме, министр образования выслушал лично. Многие вопросы были решены на месте. По некоторым вопросам были даны поручения соответствующим подразделениям министерства образования, а некоторые взяты на контроль для рассмотрения. Вопросы, не относящиеся к компетенции министерства,  были взяты на учет для передачи в соответствующие органы.
Присутствующие на приеме граждане,  выразили удовлетворение по поводу того,  что руководители центральных исполнительных органов систематически проводят подобные встречи в различных районах страны и поблагодарили Президента Азербайджана Ильхама Алиева за создание условий для подобных мероприятий. 

Пресс-служба

АДРЕС
КОНТАКТЫ
СУМГАИТСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ
г.Сумгаит
43-й квартал, ул. Баку,1
AZ5008
Телефон: +994-18 642-16-20
Электронная почта: info@sdu.edu.az