Главная страница | Новости | Коллектив нашего университета прошел бесплатное медицинское обследование согласно поручению Президента Азербайджанской Республики

Согласно рекомендации  Президента Азербайджанской Республики о прохождении бесплатного медицинского обследования населением,  очередное медицинское обследовании в Республике будет проведено с 15 февраля  по 15 марта 2017 года. Для проведения этого мероприятия на высоком уровне исполнительные власти городов и районов республики  проводят организационные работы совместно с отделом здравоохранения.
15 марта врачи медицинских учреждений Сумгаита прибыли в СГУ для проведения медицинского обследования его коллектива. Врачи внимательно выслушали  каждого сотрудника, обследовали и дали рекомендации для лечения.
Проректор по гуманитарным вопросам доцент Рамиз Гусейнов сказал, что одним из приоритетных направлений политики общенационального лидера Гейдара Алиева всегда являлась охрана здоровья нашего народа. С этой целью проводится большая работа по размещению высоко- квалифицированных медицинских кадров и укреплению материально-технический базы лечебных учреждений новейшим оборудованием. Сегодня Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев, продолжающий политический курс общенационального лидера, предпринимает очень важные шаги по охране здоровья населения нашей страны. Сейчас в лечебных учреждениях Республики созданы все условия для того, чтобы каждый гражданин страны мог получить квалифицированную медицинскую помощь. Свидетельством этому является сегодняшняя акция по медицинскому обследованию коллектива университета.
Сотрудники университета выражают благодарность Президенту нашей республики Ильхаму Алиеву за внимание и заботу.