Главная страница | Новости | В университете состоялись межфакультетские соревнования по волейболу, посвященные 70-летию Сумгаита
С 23 по 8 ноября в университете состоялись межфакультетские соревнования по волейболу среди студентов I курса, посвященные 70-летию Сумгаита. В соревнованиях участвовали 7 факультетских команд СГУ и команды Сумгаитского государственного технического колледжа. Они состязались по круговой системе.
Две команды вышли в очередной тур соревнований.
В первой подгруппе
Факультеты Истории и географии и Физики и электроэнергетики (счет 2:0)
Во второй подгруппе
Факультеты Экономика и управление и Инженерии (счет 0:2)
В финале встречались команды факультетов Истории и географии и Инженерии. Игра завершилась со счетом 2:0 в пользу историков. Таким образом, I место занял факультет Истории и географии, II - Инженерии, а III - Экономики и управления.