Главная страница | Новости | Между факультетами состоялась интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?»
Между факультетами состоялась интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?»
6 ноября в СГУ состоялась организованная Молодежной студенческой организацией интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?», посвященная 9 ноября - Дню Государственного флага.
Рассказывая о значении подобных мероприятий, председатель организации Тайфун Гаджилы отметил, что главная цель конкурса - создать условия для повышения интеллектуального уровня молодежи и выявления талантливых студентов, а так же стимулировать желание студентов больше узнать о наших национальных и духовных ценностях и нашей истории. Тайфун Гаджилы сказал, что такой интеллектуальный конкурс будет проводиться регулярно.
В соревновании приняли участие 30 команд из 7 факультетов. Соревнование состояло из 3 туров. Победителю был вручен командный сертификат.