Qarabağ Azərbaycandır!
#KarabakhisAzerbaijan
Главная страница | Новости | Факультет Инженерии оснащён современным лабораторным оборудованием
Факультет Инженерии оснащён современным лабораторным оборудованием
До начала 2019-2020 учебного года остались считанные дни. По традиции Сумгаитский государственный университет приступает к новому учебному году с применением ряда новшеств. Во всех учебных корпусах завершены ремонтные работы, а также на многих факультетах созданы новые лаборатории. Все это будет способствовать тому, что студенты и сотрудники будут выполнять свои научные работы на основе современных технологий.
Процесс образования в университете с каждым годом модернизируется и усовершенствуется. Занятия проводятся по самым современным программам. С целью повышения качества подготовки специалистов особое внимание уделяется созданию новых лабораторий. В вузе уже имеется лабораторная база для проведения практических и лабораторных работ. Для вновь созданной на факультете Инженерии лаборатории приобретено новое современное оборудование.
Приобретены 4 стенда для учебных лабораторий «Электроника» и «Микропроцессорное управление и цифровые системы» кафедры информации и компьютерной техники, а также 6 стендов для учебных лабораторий «Контрольно – измерительные приборы», «Программируемые логические контроллеры», «Изучение систем автоматизации техники и регулирования» кафедры автоматизации процессов.
Следует отметить, что в новых лабораториях студенты будут приобретать знания и практические навыки работы с оборудованием по технике регулирования, программируемым логическим контроллерам, технологическим измерениям, сенсорным системам.
 
ПЕРЕВОД: ЛИНГВИСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
АДРЕС
КОНТАКТЫ
СУМГАИТСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ
г.Сумгаит
43-й квартал, ул. Баку,1
AZ5008
Телефон: +994-18 642-16-20
Электронная почта: info@sdu.edu.az