Главная страница | Новости | Ректор Дагестанского государственного университета прислал благодарственное письмо в связи с успешным завершением работы Летней школы.
В связи с успешным завершением работы Летней школы «Путешествие в страну огней – Азербайджан», организованной по инициативе Российско-Азербайджанской Ассоциации вузов и при поддержке Министерства образования Азербайджанской республики, ректор Дагестанского государственного университета М.Х.Рамаданов прислал благодарственное письмо ректору Э.Б.Гусейнову. В письме, в частности, говорится:
«Выражаю Вам глубокую и искреннюю признательность за приглашение нашему университету принять участие в Студенческой летней школе «Путешествие в страну огней - Азербайджан».
Мероприятия такого формата, безусловно, очень важны для развития международного сотрудничества России и Азербайджана в сфере образования, академической мобильности, установления новых партнерских связей. Выражаю надежду, что наши теплые взаимоотношения, которые мы очень ценим, и в дальнейшем будут укрепляться, как на межгосударственном, так и на уровне сотрудничества между университетами».