Главная страница | Новости | УЧАСТНИКАМ СТУДЕНЧЕСКОЙ ЛЕТНЕЙ ШКОЛЫ ЗАЧИТАНО ПРИВЕТСТВЕННОЕ ПИСЬМО РЕКТОРА УГНТУ Р.Н.БАХТИЗИНА
15 июля состоялось торжественное открытие Студенческой летней школы «Путешествие в страну огней – Азербайджан», организованной при поддержке Министерства образования и по инициативе Ассоциации Российско-Азербайджанских университетов. Руководитель группы студентов Уфимского государственного нефтяного технического университета Альбина Набиева зачитала приветственное письмо ректора УГНТУ, сопредседателя Ассоциации Российско-Азербайджанских университетов с российской стороны академика Р.Н.Бахтизина участникам Студенческой летней школы «Путешествие в страну огней – Азербайджан». В письме отмечалось, что «несмотря на все сложности экономического и политического развития наших стран в последние годы, мы не перестали общаться и наша сегодняшняя встреча – наглядное тому подтверждение».
Ректор УГНТУ академик Р.Н.Бахтизин в своем письме поблагодарил всех, кто нашел время и возможность принять участие в этом замечательном мероприятии. Он выразил уверенность в том, что данное мероприятие послужит укреплению и развитию всестороннего сотрудничества между Россией и Азербайджаном.