Главная страница | Новости | Социологи на практике
Социологи на практике
Производственная практика – составная часть учебного процесса в вузе. На практике студенты применяют теоретические знания, полученные ими на занятиях. Студенты IV факультета Истории и географии Сумгаитского государственного университета проходят производственную практику в Сумгаитском отделении общества Красного полумесяца.
Следует отметить, что практика началась 18 февраля и будет продолжена до 24 мая. За время практики студенты участвовали в учениях и мероприятиях по оказанию помощи. Так, 20 февраля они приняли участие в учениях по чрезвычайной ситуации на заводе “Carlsberg Az” в Хырдалане. На учениях раненые были доставлены в больницу на машинах скорой помощи. 22 февраля студенты посетили Сумгаитский драматический театр. Они просмотрели спектакль «Наркомании – нет!». 1 марта же они прияли участие в учениях по чрезвычайной ситуации в полной средней школе №4 города Сумгаита.