Qarabağ Azərbaycandır!
#KarabakhisAzerbaijan
Главная страница | Новости | В СГУ отметили Международный женский день -8 Марта
В СГУ отметили Международный женский день -8 Марта
7 марта в СГУ было проведено торжественное мероприятия, посвященное Международному женскому дню 8 Марта.
Мероприятие открыл проректор по организации учебной работы и технологиям обучения доцент Натиг Талыбов. Он поздравил всех женщин, участвующих на торжественном вечере, пожелал им здоровья, счастья и успехов.
Проректор отметил, что основы государственной женской политики в Азербайджане заложены общенациональным лидером Гейдаром Алиевым, который высоко ценил заслуги матерей перед государством по воспитанию здорового поколения, любящего свой народ и Родину. Женщина в Азербайджане всегда окружена заботой государства. Сегодня эту политику успешно продолжает Президент Ильхам Алиев. Проректор подчеркнул, что азербайджанские женщины всегда успешно представляют страну на международной арене. Примером этому служит деятельность Первого вице-президента Азербайджанской Республики Мехрибан ханум Алиевой. Она доказала всему миру, что азербайджанская женщина, являясь прекрасной матерью, может быть еще и хорошим государственным деятелем. Поэтому во многих областях жизни республики успешно трудятся женщины.
Затем проректор наградил почетными грамотами и ценными подарками сотрудниц, активно участвующих в общественной жизни университета.
Сотрудницы вуза, удостоенные награды, поблагодарили за заботу и внимание Президента Ильхама Алиева, Первого вице-президента Мехрибан ханум Алиеву и ректора профессора Эльхана Гусейнова.
В заключение состоялся концерт с участием известных представителей культуры и искусства страны и студенческого танцевального ансамбля «Сяма».
 
ПЕРЕВОД: ЛИНГВИСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
АДРЕС
КОНТАКТЫ
СУМГАИТСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ
г.Сумгаит
43-й квартал, ул. Баку,1
AZ5008
Телефон: +994-18 642-16-20
Электронная почта: info@sdu.edu.az