Qarabağ Azərbaycandır!
#KarabakhisAzerbaijan
Главная страница | Отдел иностранных студентов
Отдел иностранных студентов
На основании приказа №781 от 30.10.2006-го года Министерства образования Азербайджанской Республики в Сумгаитском государственном университете был создан Отдел по работе с иностранными студентами. При отделе имеются подготовительные курсы, на которых проводятся занятия по азербайджанскому языку,  литературе,  истории Азербайджана,  развитию речи, научному стилю речи,  информатике,  математике, английскому и русскому языку. Занятия проводятся опытными преподавателями. В отделе работают 2 сотрудника:
зав. отделом – Мамедова Судаба Мамед гызы
методист – Аббасзаде Вусаля Алескер гызы
Отдел работает над новыми проектами с целью увеличения числа иностранных студентов для обучения  в СГУ. В университете получили образование студенты из Турции, Ирана, Афганистана, Пакистана, Нигерии, Израиля, Кореи, России, Узбекистана и Туркмении. Выпускники нашего университета с успехом строят свою карьеру не только в своих странах,  но и за их рубежами. 
Отдел организует для иностранных студентов мероприятия, на которых отмечаются национальные праздники и знаменательные даты.
Иностранные студенты также принимают активное участие в общественной жизни университета. 
Для иностранных студентов организуются интересные экскурсии, на которых они знакомятся с историей Азербайджана и достопримечательностями страны. 
Мы приглашаем иностранных граждан в СГУ для получения образования.
Адрес: г. Сумгаит,  43-ий квартал, ул. Бакинская, 1
Telefon:(+994-12)  497-80-62
Mob:(+994) 55  7525219
Faks: (+994-12) 448 44 51 
E-mail: info@sdu.edu.az; sdu.hazirliq@gmail.com
 
АДРЕС
КОНТАКТЫ
СУМГАИТСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ
г.Сумгаит
43-й квартал, ул. Баку,1
AZ5008
Телефон: +994-18 642-16-20
Электронная почта: info@sdu.edu.az